Lot d'armoires à volets
82 minutes
Lot d'armoires à volets Lot d'armoires à volets Lot d'armoires à volets Lot d'armoires à volets Lot d'armoires à volets

Lot d'armoires à volets

Description :

  • 2 pièces au total
  • Dimensions L120 X l 45 X H198 environ
  • Avec contenu
  • Hors documents administratifs
  • Prévoir moyens et matériels nécessaires pour l'enlèvement

Remarques générales:

  • L'acheteur est supposé avoir visité les biens avant son enchère en prévision notamment du démontage, déconnexion ou toute autre manutention éventuels pour le retrait de son achat.

Visites clôturéesDemande de visite clôturée
Voir la vente "VDB INSTALLATION SA"Pays   Produit précédent Produit Suivant

Enchère actuelle
70 € HTVA
soit 84,70 € TTC

Vous devez saisir 75 € HTVA ou plus
Les frais de vente sont déjà inclus dans le montant de votre enchère

Toute enchère posée en fin de vente prolongera celle-ci de 5 minutes jusqu'à ce qu'il n'y ait plus d'enchère
Si vous remportez l'enchère, vous êtes tenu(e) de payer, vous pouvez le faire via :

Quelle est la différence entre une enchère fixe et une enchère maxi ?

Besoin d'aide pour enchérir ?

Demande d'exonération de TVA ?

Conditions générales de vente

Conditions spécifiques

Référence
J-7423-7516-25
État
Occasion
Fin de vente
lundi 29 avr. 2024 à 21h30
Enlèvement
vendredi 10 mai à partir de 10h
L'horaire précis vous sera communiqué quelques jours avant l’enlèvement
Localisation
1600 SINT-PIETERS-LEEUW - Belgique
Nombre de consultations
437
Nombre d'enchères
10

Lot de chaises de bureau Prix actuel : 30 €
Mobilier de bureau Prix actuel : 45 €
Lot de mobilier de bureau Prix actuel : 30 €

Voir tous les produits de la catégorie Mobilier & Matériel de bureau