Lot de bac de vidange - consigné
Vente terminée
Lot de bac de vidange - consigné Lot de bac de vidange - consigné Lot de bac de vidange - consigné Lot de bac de vidange - consigné

Lot de bac de vidange - consignée

Description :

  • Environ 23 pièces au total

Remarques générales:

  • L'acheteur est supposé avoir visité les biens avant son enchère en prévision notamment du démontage, déconnexion ou toute autre manutention éventuels pour le retrait de son achat.

Visites clôturéesDemande de visite clôturée
Voir la vente "VINALGROS SA"Pays   Produit précédent Produit Suivant

La vente s'est terminée le lundi 11 déc. 2023.

Matériel de caisse Prix actuel : 38,84 €
Armoire casier Prix actuel : 29,13 €
Lot de casiers Prix actuel : 29,13 €

Voir tous les produits de la catégorie HoReCa & brasserie